earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Школьная жизнь.... » О вашей школе...


О вашей школе...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Хотя знаете,ненавидеть школу-это глупо.Ведь все те учителя,они же дают нам знания а без них,мы никто,и ни о каком образовании и работе и речи быть не может.Вот я учесь последний год, и хочу сказать,что НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ.но надо,так что....учитесь и радуйтесь

0

12

я учусь в гимназии 1,в 9 классе,школу люблю за то что у нас учитель по биологии мужик

0

13

вам повезло, а мне 7 лет

0

14

А я вот школу очень люблю правда мне учится осталось2 года к сожелению но я не люблю свой класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

15

Я школу люблю, но не из-за учёбы конечно, а из-за одноклассников. Наш класс это конечно - жесть! Щас расскажу....
У нас класс состоит из 24 человека ( я сама не знаю почему так мало, просто у нас школа с углубленный изучением французского языка, и мало кто хочет в ней учиться) Значит у нас самый большой кабинет в школе, так как учительница классная и ее все любят. И есть маленькая подсобка, ну наши мальчики это конечно звери, и них есть и ножик, и молоток и топор. они на каждой перемени бьют шкафчики выламывают двери и т.д. Вот так.
В этом году я что-то учиться ваще плохо стала, на уроках слушаю mp3, рисую, уроки ваще не делаю, ваще разленилась. Но школа мне очень нравиться потому что я в нее хожу не учиться)))  :) 

0

16

Школа мне не нравится из-за одной учительницы но нравится иногда туды ходить на труды и поболтать с подругоми

0

17

Я люблю школу, люблю свой класс, люблю учителей, прокоторых говорю что ненавижу))  В школе проходит всё самое всеёлое и интересной, школа это наше всё....Нехочу выпускать осталось всего 3 года....НЕ ХО ЧУУУУУ :'(

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Школьная жизнь.... » О вашей школе...