earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Звезды шоубизнеса » Сплетни о звездах


Сплетни о звездах

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ксения Собчак сделала себе в США новый нос

Телеведущая Ксения Собчак решила исправить свою внешность, а именно - нос, сообщает “Твой день” .

Вчера вечером Ксюша вернулась из Лос-Анджелеса, где в одной из клиник ей сделали пластику. Результаты операции пока не очень видны, но едва заметная припухлость на лице и синяки под глазами выдают следы хирургического вмешательства.

Ксюши не было в стране почти три недели. Пока в Москве проходили модные показы, открывались новые магазины и отмечались дни рождения, Собчак наслаждалась покоем в солнечном Лос-Анджелесе. И свой 26-ой день рождения она отметила там же. Ей требовалось время, чтобы восстановиться после операции. Как только позволили доктора элитной американской клиники, она сразу же вернулась в Россию.

О цели своей поездки в США Ксения говорить отказалась. “Я не хочу это комментировать”, - сказала Собчак на выходе из VIP-зала Шереметьево-2.

0

22

Пьяная Ксюша Собчак показала грудь

Российский клон Пэрис Хилтон, Ксения Собчак, на съемках своей программы «Блондинка в шоколаде» продемонстрировала зрителям свою грудь. То, что открылось взору не только не впечатлило, а и разочаровало целиком. Вот почему Ксюша зарабатывала себе славу демонстрацией ножек и трусиков, а не самым притягательным женским органом.

Как сообщает kp.ua, девушка о чем-то мирно разговаривала с резидентом «Камеди клуба» Пашей Волей в коридоре и вдруг внезапно прямо перед телекамерами распахнула декольтированную кофту, под которой больше ничего и не было. Не ожидавший такой шалости Паша, лишь отвернулся и молча удалился. Сама российская Пэрис Хилтон, объяснила такой поступок нетрезвостью: «Я тогда была в не очень трезвом состоянии, что иногда случается. Так получилось, что это засняли. Это не было сделано специально, и уж точно я не рассчитывала, что мои коллеги это каким-то образом используют против меня». Как потом добавила Собчак, ей за такой поступок не стыдно и, более того, она не исключает того, что когда-нибудь может такое повторить, передает «Topnews». Напомним, что Интернет и так наполнен фотоснимками телеведущей без макияжа, с целлюлитом на бедрах, с неровными зубами, а в последнее время и с отрывками из клипа Тимати, полная версия которого имеется только во всемирной сети. Отметим, что даже в мужских журналах, Ксения не обнажалась полностью так, как это сделала на передаче.

0

23

Части тела Хилтон

Две подтянутые голливудские попы были вчера сняты папарацци. По ним видно, что обеды в дорогих ресторанах не пошли во вред фигурам сестер Хилтон. То ли танцуют много, то ли на каблуках много ходят, а может даже немало времени проводят в спортзале. Хотя в последнее верится с трудом. Где чья попа отгадать легко. Во-первых, по длинным волосам Никки. Не на попе, конечно. Во-вторых, Пэрис в этой одежде вы уже видели. Но если кто не догадается, смотрите следущее фото.

0

24

это все???

0

25

вобшето бритни наркоманка это не дешёвая звезда дома2 а фабринканка прости меня госпади

0

26

дак у бритни всё гены у неё вся родня ненормальная

0

27

она сома не нормалная :tomato:

0

28

понятно что ненормальная

0

29

Всё она нормальная, просто связываться нечё было с этим придурком.  :'(

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Звезды шоубизнеса » Сплетни о звездах