earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Кино и телевидение » Фильм который ты недавно посмотрела


Фильм который ты недавно посмотрела

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

н-е-е пампрс леди это не еда компас нудный фильм а зачярованая супер

0

22

МИ ТОЖ НРАВ НО ЩАС НЕ СМОТРЮ

0

23

ЗАЧЕРОВАНАЯ

0

24

"Спеши любит" офигительный фильм, все кто смотрели, всем нравиться и все плакали. Думаю вы его тоже уже смотрели)  Мультик "Хортон" классный вобще мульт, " Розыгрыш" тоже суперский фильм, хоть и сюжет бональный. "Шаг вперёд" Обажаю этот фильм!!!!!! "Суини Тодд" классный фльм, хотя это не фильм а мьюзикл. Но всё равно классный.  Кто несмотрел посмотрите, кстати там снимаеться Джони Депп.) "Невеста с того свет", "Однажды в вегасе",  " В пролёте", "Идеальная жена", "Клик"...

Потом ещё вспомню, напишу))

0

25

Мы вчера с парнем посмотрели Искуственный интеллект, фильм довольно старый, но прикольный :flirt:

0

26

Ликуся написал(а):

"Спеши любит" офигительный фильм, все кто смотрели, всем нравиться и все плакали. Думаю вы его тоже уже смотрели)

Да, да, я его смотрела раз 20! И еще есть один фильм, этот же режисер снимал, называется Дневники памяти, советую всем, кому понравился Спеши любить :flirt:

0

27

классный мюзикл Выпускной

0

28

Смотрели с мужем "Тарас Бульба" - фильм не понравился. Игра актеров, конечно, хорошая, но фильм отличается от романа.
Что могу посоветовать посмотреть? "Жестокие игры" 1, 2 части (3 часть - хлам), "Омен" (ужастик, 1,2,3 части, 4 - хлам), "Брюс Всемогущий" (комедия, фантастика)
вот, что сразу вспомнилось :)

0

29

фильм
веселиться на сайте: https://russkieseriali.net/103-rusalka- … -2018.html  с самыми популярными фильмами на данный момент

Судьба Романа находилась в руках обыкновенного случая. Парень не предполагал, что обыкновенная прогулка по лесу, в котором раскинулось озеро, окажется судьбоносной и изменит ее в неизведанном направлении весь его путь. Что произойдет с молодым человеком, поведает сериал "Русалка. Озеро мертвых".

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Кино и телевидение » Фильм который ты недавно посмотрела