earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » любовь и расстояние...


любовь и расстояние...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно ли любить на растоянии? И как с ним справиться?     

0

2

Я думаю что  не может.  Ведь ты незнаешь этого человека, а если даже изнаешь., какая любовь ведь ты и понятия не имеешь что он там творит без тебя.... Я думаю что нет. Может быть влюбляность, но не любовь.

0

3

И вот сново любовь на расстояни... я вечно в это влипаю...невезучая... вообщем слушайте... незнаю, как быть дальше........

Летом поехала к бабушке, ну как обычно, там у меня куча друзей, родственников и лучшая подруга! Ходили гуляли с подружкой, везде, она меня знакомила с новыми клёвыми человечками, вот она меня повела в очередной двор со всеми знакомиться, я приехала на месяц, но до моего отъезда оставалось всего 4 дня, я ещё тогда не хотела уезжать... Там мы познакомились с пацанами в меня сразу втюрился никитка)) в первый же день знакомства, мне начали говорить его друзья, что он в мя втюрился, спрашивали буду ли я с ним встречатся... я только смеялась, но ничего толком не отвечала, мы гуляли кайфовали! и вот остался последний день, это знали все... вечером они предложили играть в бутылку, ну мы сыграли, все согласились играть только ради того, что никита всех упросил. мы с ним несколько раз поцеловались в губы. потом пришло время идти домой, он сказал, что меня проводит. мы шли наши руки сцепились сами собой, а когда дошли до дома сами собой поцеловались в засос с языком! всё так быстро случилось, я была в шоке! он говорил, что будет ждать меня... расстояние между нами 20 часов... У него инет сломался, но мне постоянно передает подруга от него поцелуи и приветы, говорит, что часто меня вспоминает и смотрит фотку...вот так вот!

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » любовь и расстояние...