earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Красота » ПРОБЛЕМА КАЖДОЙ ДЕВУШКИ "прыщи"


ПРОБЛЕМА КАЖДОЙ ДЕВУШКИ "прыщи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почти у каждой девушки время от времени на носу вскакивает прыщик. Чтобы этого избежать, очищай проблемные зоны теплой водой и мягким мылом 2 раза в день. Удаляй излишки кожного жира тампоном, смоченный спец.лосьоном или тоником. Каждый раз перед сном смывай косметику. ТЫ можешь также пойти на консультацию к дерматологу, чтобы он посоветовал, какие средства подойдут именно ТЕБЕ

0

2

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod. ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod. ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Красота » ПРОБЛЕМА КАЖДОЙ ДЕВУШКИ "прыщи"