earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Шоппинг » Любимая одежда


Любимая одежда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую одежду ты чаще всего надеваешь?

Я ношу джинсы, кофты, штаны чаще всего

0

2

Мне проще сказать что я НЕ ношу. Это спортивная одежда. Остальное всё ношу.

0

3

Юбки, джинсы и топики...

0

4

Елена1 вообщето это флуд!!!ещё раз нафлудишь забаню!!!

Я люблю носить джинсы с заниженной талией, топ, футболку или кофту(ну по погоде) и кеды или кроссовки

0

5

люблю джинцы, олимпийки, футболки с длинными рукавами, чтобы потом обязательно их засучить :) , крассовки или высокий устойчивый каблук. обожаю бижутерию

Отредактировано Anomaliya-ya (2007-09-25 01:12:38)

0

6

конечно классика жанра это джинсы, а ещё я очень люблю кофточки с длинными рукавами, но не чтобы их засучить, а просто мне нравится когда по пальцы кофта, ещё всякие коротенькие юбочки и самая моя любимая тема это болеро, но только вязаные. А вообще для меня главное это обувь! Обожаю туфельки и сапожки!

0

7

А мне нравится  джинсы, кофта рукава до пальцев как и Kiss@, у меня есть прикольный костюмчик мини юбка и кофта по пальцы вобще круто.( если это флуд то простите)

0

8

Тема вроде называеться любимая одежда, а не что я ношу. Ну ладно, раз на то пошло,  я скажу что я ношу. Ношу юбки, шорты, джынсы, топы, футболки, платья, спортивки, туфли, балетки, кросовки. Ненавижу куды.

0

9

ммммммммм я люблю Джинсы зауженые к низу . гламурненькие кофточки  пиджак . туфли на высоком каблуке. так же обажаю мини юбки =)

0

10

Больше всего я люблю носить платья! А так, ношу все!  :flirt:

0

Похожие темы


Вы здесь » TEEN'S BAND » Шоппинг » Любимая одежда