earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Мальчик=друг?


Мальчик=друг?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Может ли мальчик быть просто твоим другом?
И есть ли у тебя друзья мальчики?
И бывает ли вообще дружба между мальчиком и девочкой?

0

2

Cicada Конечно же может! А почему бы и нет? С ними тоже интересно общаться, они тоже все-таки люди... :) У меня есть несколько друзей-мальчиков. И насчет последнего вопроса... Я думаю, бывает. И не редко. Я считаю неправильным мнение, что мальчик не может быть просто другом. :/

0

3

конечно парень может быть другом...если ты с ним не заигрываеш :)

0

4

Cicada написал(а):

Может ли мальчик быть просто твоим другом?

Может

Cicada написал(а):

И есть ли у тебя друзья мальчики?

Да есть 2)

Cicada написал(а):

И бывает ли вообще дружба между мальчиком и девочкой?

Естественно)

+1

5

По моему такое возможно. Настоящий друзей у меня нет, но достаточно хорошие знакомые противоположного пола присутствуют. =))

Отредактировано Jasmin (2007-07-20 19:25:49)

+1

6

Может ли мальчик быть просто твоим другом?да, но возможно он любит, любил или тебя использует!
И есть ли у тебя друзья мальчики?полно :lol:
И бывает ли вообще дружба между мальчиком и девочкой?в нашем мире возможно всё!

0

7

Да, может быть дружба, мальчишек друзей 3.

0

8

Есть дружба между мальчиками и девочками.У самой есть друзья-мальчики,но со всеми с ними я была раньше в отношениях.Мне кажется если у девушки есть друг,то между ними есть симпатия или была.

0

9

Я вааабще общаюсь ток с парнями... У меня вабще ток 2 подружки...а фсё астальные ПАРНИ. С ними намного интересней обсцатсо. Ну эт лично маё мнение. А насчёт того, что если девушка общаеться с парнем, то между ними обязательно есть сипатия... среди моих друзей нет никого с кем бы я когда-нить не флиртовала. Но это может памучччто эт я такая??))

0

10

Если честно по своему опыту могу сказать, что дружба мальчика и девочки может быть до класса 8 это максимум!!!=) А потом это уже не возможно практически, начинаеца другая ступень жизни и от этого не деца. Когда девушка знакомица  с мальчиком, до какого то времени они могут просто дружить...а потом либо отношения обрываюца либо продолжаюца уже как партнеры!!Задумайтесь девчонки...я права???

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Мальчик=друг?