earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Мальчик=друг?


Мальчик=друг?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

ванилька прости но я не согласна с тобой,у меня есть лучший друг,я с ним уже общаюсь около 9 лет,и поверь я уже не в 8 классе!и мы просто друзья!

0

12

таковой дружбы нет есть хорошие отношения а вообще нет дружбы между мальчиком и девочкой потомучто эта дружба всегда перерастает в нечто большее

0

13

конешь... есл бы не было дружбы между парней и девчонок я тогда не знаю что было бы....

0

14

Пацан может быть просто другом! Я раньше и сама не верила в это... А сейчас убедилась, у меня теперь есть много друзей противоположного пола. Они отличные друзья!

0

15

CappuchinKA я про тоже,раньше думала как парень да еще и друг,но теперь есть замечательный  лучший друг!

0

16

у меня мальчики все друзья

0

17

У ми нет друзей мальчиков от того что со мной трудно общаться противоположному полу из за характера и мне этого не требуется у меня есть просто 1 хороший знакомый

0

18

А у ми есть друзЬя парни))))

0

19

НУ у ме есть друзья парни ну в чисто деловых делах

0

20

Конечно может,  у меня раньше было 3 лучих друга, ха..ну с одним у нас получилось больше чем дружба, в итоге теперь мы с ним не общаемся. Остались ещё 2 они мне как братья, с одним из них мы посорились, мне его очень нехватает..Мне очень плохо  без него. Сейчас у меня появилось ещё два дружка. Вобщем дружба есть.

Нет говорят восновном только взрослый, они говорят что потом эта дружба так или иначе продолжаеться в постеле, и на этом всё...)

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Мальчик=друг?