earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Красота » Настроение - средство для похудения и красоты


Настроение - средство для похудения и красоты

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Красота, требует жертв! Об этом мне говорила ещё  бабушка. И вот повзрослев, я полностью с ней не согласна.
Чтобы нравиться окружающим и своему любимому мужчине, ловить восхищенные взгляды совсем не обязательно убивать уйму времени. Мои секреты очень просты!
Во-первых,  ЗАРЯДКУ можно делать с помощью DVD Танец живота. Как влияет музыка на НАСТРОЕНИЕ, объяснять излишне. А пользы еще больше: можно без проблем ПОХУДЕТЬ, а заодно освоить ГРАЦИЮ. Это же относится и к водным процедурам.
А во-вторых, нельзя забывать о КОЖЕ и ВИТАМИНАХ. Различные МАСОЧКИ, желательно, все ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
  Когда засветятся искорки в глазах, об этих правилах не забудешь никогда!

0

2

Нравиться окружающим и в особенности любимому мужчине, хочется, конечно, бесконечно! Но в такой особенный период как ожидание малыша, это делать труднее. Известно, что во время беременности наш организм особенно чувствителен: он может отреагировать даже на такие вполне безобидные фрукты и овощи, как помидор. А что говорить о косметических средствах, произведенных не известно из чего... Известные мне средства народной медицины (касающиеся ухода за кожей), я испробовала. Причем особенно во время беременности следует перед нанесением любой маски следует сделать тест: нанести маску на запястье и подождать 15 мин. Если кожа начала зудеть и покраснела, от этой маски следует отказаться. Если же никакой реакции не последовало, смело можно наносить "вкусную" косметику, даже на живот))) Рецептами своих масок с радостью могу поделиться. В обмен на ваши секреты красоты !!! )))))

0

3

В вашем положении действительно следует немного поостеречься.  Думаю, самые подходящие будут масочки из грязи. Причем они существуют и для лица , и для ногтей, и для волос. В них очень много витаминов. Микроорганизмы находящиеся в грязи, обеспечивают высокую проникаемость в кожу. Помимо того, что в месте нанесения, кожа светится здоровьем, так действие оказывается на нервную систему. В вашем состоянии они помогут обеспечить психо - эмоциональное равновесие.
Какие рецепты у вас имеются из клубнички или малинки?

0

4

Что имеете в виду, ГОВОРЯ О ГРЯЗИ? Поскажите что это за средство и где его можно купить? в аптеке?

0

5

насчет клубничной маски - отлично тонизирует и питает кожу. Но предупреждаю, эта ягода сильный аллерген.
Вот рецепт маски: 5 крупных свежих или размороженных ягод разотрите  или пропустите через мясорубку, добавьте 1 столовую ложку оливкового масла и 1 ст.ложку измельченных в порошок овсяных хлопьев.

0

6

На сколько я знаю, в аптеках можно купить пока только в Красноярске, т.к это их продукт. Может в Москве уже появились. Лично я, делала заказ на plahino. ru. Там все противопоказания описаны, что вам кстати.
У меня любимая масочка с клубникой и медом. Быстро, дешево и сердито.

0

7

У меня мама пользовалась лечебными грязями, где только брала не знаю. Ей понравилось! Она даже его в нутерь принемала, говорят что очень полезно и ху :rolleyes: деют при этом!   А сама я пользуюсь огуречной масской, она хорошо отбеливает, у меня веснушак просто много!

0

8

Между прочим, маски на основе грязей тоже отбеливают. Борятся с веснушками, выравнивают загар.
А из огурца я делаю лосьен. Натираю на крупной терке и добавляю немного мед. спирта. В жару протираться не заменимо.
Девушке по поводу себореи или перхоти тоже могу дать совет. В аптеке покупала Сульсена называется шампунь. Также пользовалась маской для волос все той же грязи. Что помогло, не знаю. Попробовать можно то, или другое.

0

9

насчет клубничной маски-это мне начинает не нравится..

0

10

а я многое перепробовала, и буду продолжать пробовать. в нашем мире нет универсальных рецептов красоты

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Красота » Настроение - средство для похудения и красоты