earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Предательство-что это?


Предательство-что это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предательство-что это?Предавали ли вас близкие люди.Смогли бы вы предать близкого вам человека?Меня предала моя подруга,конечно прошло уже 5 лет,но этого никогда не забыть.

0

2

Малышка
меня слава богу еще не раз не предовали и я не знаю что бы со мной случилось,а хотя была одна история я: познакомилась с одним парнем,общались недолго из-за моей занакомой,раньше была моей подругой,она наврала про меня этому парню и мы с ним поссорились,кстати я их познакомила,и она знала что он мне очень наравится,но все же ходила с ним гулять...и отдалилась от меня,конечно я это так не оставила просто морально убила ее!
а у тебя что произошло?

0

3

нет не предовали я просто к людям присматриваюсь долго и можно сказать изучаю их но я лично сама бы никого не предала  бы

0

4

Предательство - это жесть! Меня предала лучшая подруга!(сейчас она мне конечно уже не подруга) Я очень долго переживала!!!!Она мне была очень близким человеком!

0

5

Меня конешно предавали, но я привыкла мстить))

0

6

Меня один раз лучшая подружка предала, честн говоря даже не знаю каким словом её назвать модно.Ноя человек в принцепе мирный, мщу не часто, тока када савсем сил нет.Щаз я прост её игнорирую.

0

7

Мня придала близкая лудшая подруга но я не слабый человек я ей отомстила и ещё припомня

0

8

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

9

Недавно от меня ушла к другой девчонке подруга.Этого я никогда не забуду.Теперь у меня нет друзей

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Предательство-что это?