earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите как вы познакомились.Где была ваша первая встреча?Ваш первый поцелй с ним.Лично я познакомилась с ним у подруги в гостях.Она специально собрала всех своих близких друзей.И там я встретила его.Сначала он хотел встречаться с подругой,а потом мы как-то остались одни и разговорились с ним и он предложил мне прогуляться нам одним и я согласилась.Так и получилось,что мы стали встречаться.Подруга не обиделась ни на него,ни на меня а даже наоборот помогает нам когда мы ссоримся.

0

2

Никакой романтики в нашей встрече не было... Мы учимся в одной школе... И просто как-то начали общаться...нуу...он мну сразу пригляделсо...и я ему...но ток я ему просто понравилась...и он не хотел никаких отношений...и я, потеряв всякую гордость, бегала за ним около 9 месяцев...и вот...когда я уже хотела окончательно  забить на него..мы уже к этому времени были близкими друзьями....он признался, что любит меня...я не знаю...рада я была тогда или нет...сейчас мы вместе...уже 5 недель...и я наверно счастлива... :rolleyes:

0

3

Малышкасмотря с кем?сейчас я свободна, а последнего раза не припоминаю)

0

4

меня если четсон уже ничего не радует в отношении с парнями:(

0

5

Sponge_Girl
а почему?что то такое случилось?

0

6

Я знакома со своим парнем уже 3 года,познакомилась через своего бывшего,вот с ним уже около 2 месяцев,первый поцелуй был у меня в подъезде,я его очень люблю!

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » Первая встреча