earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Кино и телевидение » Простоя жизнь с Пэрис Хитон


Простоя жизнь с Пэрис Хитон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реалити-шоу по Мтв. Кто смотрит?

Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон и ее подруга певица Николь Ричи расстаются со своими кредитными картами и мобильными телефонами и отправляются в деревню. Там им предстоит жить под одной крышей с семьей фермеров, ходить в резиновых сапогах и доить коров. Но Пэрис и Николь докажут всему миру, что им все это по плечу!

0

2

Вот еще описание

В начале декабря стартовало реалити-шоу с участием Пэрис Хилтон и ее закадычной подруги Николь Ричи. Шоу называется "простая жизнь". Идея очень простая: забросить "золотых" девушек в маленький городок Альтус в Арканзасе, поселить их там в обычной семье, сильно ограничив в бюджете (никаких кредиток, только наличные, причем весьма скудные).

Предполагалось, что шоу будет пользоваться огромным успехом. Естественно, что рядовому американцу приятно посмотреть на "мучения" Хилтон и Ричи, которые не привыкли жить подобным образом. И вообще, тема "богатые тоже плачут" - одна из самых благодарных.

"Простая жизнь" превзошла самые смелые ожидания. В первом же эпизоде девушки отправились закупать продукты в местную лавку и, естественно, вышли за рамки бюджета в 50 долларов. Пэрис и Николь поинтересовались у кассира, почему он не может просто "отдать" им продукты. Сотрудник магазина ответил, что "здесь им не благотворительная столовая". Париж тут же спросила: "А что такое благотворительная столовая?"

В конце эпизода девушки сидели на ступеньках дома Лидингов и расспрашивали Джастина Лидинга (одного из членов "приютившей" их семьи), где здесь, в Альтусе, можно развлечься. Лидинг честно ответил, что "не знает". После чего встал и ушел в дом, а девицы обменялись комментариями в том духе, что "он очень мил, надо бы попробовать любовь втроем"

Кстати, о любви: за время своего пребывания в Альтусе Пэрис отбила жениха у местной девушки. Парочка была знакома с детства, об их отношениях знал весь город, на Рождество Трей собирался преподнести Камилле обручальное кольцо с бриллиантом и попросить ее руки, если бы не... Пэрис Хилтон.

В принципе, было ясно, что шоу не вытянет без стоящей любовной интриги, Пэрис внимательно посмотрела по сторонам и, поскольку население Альтуса всего 817 человек, выбрала самого симпатичного - 19-летнего Трея.

Когда Хилтон начала оказывать ему недвусмысленные знаки внимания, знакомые Трея разбились на два больших лагеря: мужчины говорили, что он "не должен упускать своего шанса", в то время как женщины считали, что он должен сохранить верность Камилле. Устоять было невозможно, не каждый день в Альтус приезжают правнучки миллиардеров. Трей бросил Камиллу и закрутил роман с Пэрис.

Все закончилось, как только закончились съемки: Пэрис улетела, Трей остался. Теперь он думает, как бы восстановить отношения с Камиллой, но не факт, что это получится.

0

3

Cicada я к перис отношусь поралельно, а вот вам игрушка(один день преис хилтон в тюрьме)): http://www.armorgames.com/games/dressparisinjail.html

0

4

Я к Пэрис тоже отношусь ровно, но реалити это смотрела и ржала над ними  :D

0

5

а меня бесит что перис что и их это реалити посмотрела поржала и выключила канал

0

6

да мне кажется перис  и собчак вы не уважаете :yep: вобше

0

7

НУ Я ДА СМОТРЕЛА ОДИН РАЗ НО НЕ ОЧЕНЬ

0

8

Мне нравиться Пэрис, нравиться Собчак. Последняя вобще угарная баба, равиться за то что не боиться смеяться над собой, люблю её характер.

0

9

А я не смотрела этот фильм((

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Кино и телевидение » Простоя жизнь с Пэрис Хитон