earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » Возможна ли любовь с первого взгляда?


Возможна ли любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос , возможна или нет, я как увидела его на первом сентября я поняла что это моё родное, у нас разница 3 года, я не знаю как познакомиться . По моему в таком возрасте мальчишки на маленьких не заглядываються. а без него жить не могу... Может это не любовь, а мне просто чего то не хватает, не знаю.

0

2

А вдруг заглядываются, откуда ты знаешь? А попробуй с ним просто познакомитьсяч как-нибудь. Пообщаться просто как с другом.
У тебя есть такая возможность? Общие знакомые или те кто его знает?

0

3

у меня тоже такая ситуация была!!!попробуй познакомится с ним!это возможно?

0

4

Mademuasel, эх.....понимаю..сма год страдала..но разница в возрасте это не так страшно..у меня с моим разница 1 год..но у него всегда был принцип не встречатся с девушками, которые младше его...и ничего..когда мы с ним пообщались....он в меня влюбился..)) так что всё в твоих руках..действуй....))

0

5

мне кажется тебе надо попробывать с ним поговорить а вообще часто любовь с первого взгляда бывает обманчива вот

0

6

Я думаю что не возможно.

0

7

Девчонки! У меня была ситуация, я перешла в новую школу, и влюбилась в него с первого взгляда, но старалась не задумываться о нем, и он сам сделал первые шаги... Мы были счастливы два с половиной года :flirt:  Так что если ты ему понравилась, то он сам к тебе подойдет, заговорит, все такое... А если нет... То на фига тебе эта самая страшная любовь без взаимности?! :x

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » Возможна ли любовь с первого взгляда?