earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » помогите...


помогите...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня был парень этим летом в санатории... у нас с ним была любовь... но пришло время ратоваться... мы расстались... он обещал писать.... не пишет... он дал мне все свои координаты кроме мыла... а потом оказалось вообще не чего не существует... не номера не адреса... я не могу его забыть... я до сих пор плачу... мож ктонибудь поможет а???.................................................................

0

2

переубивать бы всех таких парней!как так можно поступать????!!!понимаю твое расстройство,но я уверена у тебя все будет хорошо!

0

3

а ты общайся больше с другими симпатичными парнями, можт кто-то из них понравится.

0

4

lazerka-ЭМО, знаешь, не расстраивайся. Раз он так с тобой поступил, значит не стоит твоих слез. Вот. Часто бывает, что санаторные и романы в лагере в городе не продолжаются. Поэтому, держись. Обязательно найдешь своего одного единственного!  ;)

0

5

lazerka-ЭМО ты не пачь! Всё будет нармально, если он так поступил, то не был тебя достоин.ты ещё встретишь того, кто будет к тебе релльно хорошо относится! А он подлец!

0

6

:mad: da zabej tyi na nego!!!!!!!!!!on eshe to gavno!!!!!!!!!!Tyi emy nafig ne nyjna!!!!!!!!!!!

0

7

Да вообще забудь! нафиг он те нужен если есть и получше парни!))

0

8

Та да .. забудь... Хотя я понимаю тебе это будет сложно сделать, но все же попытайся, общайся с другими парнями, может найдешь того кто тебя достоин.... ;)

0

9

   Та да .. забудь... Хотя я понимаю тебе это будет сложно сделать, но все же попытайся, общайся с другими парнями, может найдешь того кто тебя достоин.... ;)   

0

10

эх.....легко сказать забудь

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » ОН + ОНА » помогите...