earphones
headphones
cap

TEEN'S BAND

Объявление


ВАЖНО:
НА ФОРУМЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!
Анкету можно заполнить здесь

Администрация:
Cicada

Главный модераор:
Клубничка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Лучшая подруга


Лучшая подруга

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Сколько у вас лучших подруг?
1

60% - 6
2

10% - 1
3

10% - 1
бодьше 3

20% - 2
Голосов: 10

1

Я уверенна что у каждого из вас есть лучшая подруга или их несколько,раскажите о вашем общении с ней.вот я общаюсь со своей подругой уже 9 лет,везде мы ходим вместе,и слава богу вкусы на парней у нас разные,почти никогда не ссоримся!

0

2

Одна, но очень близкая. Думаю больше лучших и не надо ато пришлось бы разрываться.  :)

0

3

нуесть подруга но не лучшая а близкая очень дружим 6 лет

0

4

у меня есть очень близкая подруга

0

5

У меня ваще-то две подруги, но из них одна которой я могу полностью доверять, и рассказывать все не скрывая, она самая, самая))     

0

6

Есть одна подруга с каторой с садика а одна  больше 9 лет общаемся а остальные с первова класса

0

7

Есть подруга, мы сней 12 лет общаемся, и она для меня самая лучшая, хотя взгляды на жизнь у нас очень разные. Сейчас мы мало общаемся потому что у неё новая компания. Я ревную если чесно, но для неё это нормально то что мы с ней не гуляем и т.д... Хоть мы стали меньше общаться, но всё равно общаемся веть, и меня это радует. Я знаю что она меня в трудный момент хоть и не поймёт, но поддержит. Раньше мы безумно похожи были...сейчас выросли и изменились.  Есть другая подруга не настолько близкая. и не так долго мы сней общаемся, нно зато она меня всегда прекрасно понимает.

0

8

У меня есть одна, просто золото! С ней я делюсь всем! Не боюсь ей ничего говорить! А вторая... Мы с ней последнее время тоже хорошо общаемся :flirt:

0


Вы здесь » TEEN'S BAND » Друзья-Подружки » Лучшая подруга